Катушка Delphin PRIME

Катушка Delphin  PRIME
204.00руб.

Если вы выберете кормушку на большом водном или водном кормушке, вы добьетесь успеха, используя цельные и естественные кормушки, коловротек Delphin PR1ME может помочь вам в этом вопросе.

Шпуля с высокой конической катушкой с профильным краем, что значительно увеличивает дальность броска. Plytka, Metalowa szpula была разработана для размещения соответствующего количества проволоки. Корпус и ротор колеса изготовлены из углеродного волокна, что обеспечивает малый вес при небольших размерах. Если вы хотите, чтобы ваша машина была защищена от пыли, вы можете получить жильё под нишей подушкой.

 4.7:1 в сочетании с вольной осцилляцией, точными и регулярными новыми жилками на длинных длинных шпулах — с моими ключевыми знаками, которые могут привести к длительным изменениям. Гладкая и практическая работа по обеспечению качества жизни. Передний тормоз с оптимальной скоростью срабатывания позволяет регулировать скорость движения при медленном и фактическом торможении.

Катушка оснащена металлической корзиной с прочным, прорезиненным карманом, удобной подставкой для более крупной рыбы.

Цвет идеально сочетается с другими катушками фидерной серии REAXE.

Технические параметры:

  • Delphin PR1ME 5T SH | rozmir 5000
  • Диаметр мм/м: 0,18/235, 0,20/190, 0,22/155
  • Процентное соотношение: 4,7:1
  • Размер подшипника: 80 см
  • Количество подшипников: 6+1
  • Вес: 396 г.

Написать отзыв